Рекламная полиграфия. Изготовление пакетов с логотипом.

01/28/2016

Реклама, как известно, – двигатель прогресса. Прогресса – неизвестно, а вот бизнеса – точно. Именно реклама продвигает товары и услуги, рассказывает о них миру, расширяет географические границы применения продукции. Разновидности рекламы бывают разные, но достаточно плотно в нашу жизнь сегодня входит полиграфическая реклама.

Полиграфическая реклама – это прикладная реклама, информация (логотип, характер товаров/услуг, контактная информация), представленная на плакатах, календарях, буклетах, проспектах, стикерах, пакетах, блокнотах, каталогах и прочее. В общем, это реклама, напечатанная в основном на предметах, которыми пользуются практически ежедневно все люди, как на работе, так и дома.

Рекламная полиграфия становится уже неотъемлемой частью жизни, поскольку организации используют любую возможность прорекламировать таким способом свою продукцию, и этому есть несколько веских причин:

  • невысокая стоимость,
  • широкая область применения,
  • практическое использование полиграфической продукции,
  • долгосрочное действие.

Особое место в рекламной полиграфии занимает пакет. Пакет с логотипом, с контактной информацией – это не только упаковка продукции, но и дальнейшая «ходячая» реклама. Фирменный пакет выдается покупателю вместе с товаром, это емкость для переноски/транспортировки продукции. Но! Важно то, что это изделие будет использоваться дальше и получит прикладное применение. Если человек идет с ярким, интересным пакетом, на котором броско изображен логотип, конечно же, изделие притягивает взгляды прохожих. Многочисленные визуальные контакты – реклама, которая работает.

Затраты на рекламную полиграфию несет продавец продукции, но изготовление пакетов с логотипом фирмы – разумное вложение денежных средств.

пакеты

Фирменные пакеты с логотипом изготавливают на типографиях. Они предоставляют широкие критерии выбора: размеры пакета, его грузоподъемность, качество полиэтилена или бумаги, из которого он будет изготовлен, плотность. Но самое важное – это сам рисунок, у предприятий разные возможности по его нанесению. Главное ограничение – это количество цветов в логотипе, а также качество краски, что зависит и от используемого для печати на пакетах оборудования. Поэтому подходить к разработке дизайна фирменного пакета очень важно.

В компании Сувенирка24 вы можете заказать пакеты ПВД с вырубной ручкой, бумажные пакеты по вашему дизайну, крафт пакеты, пакеты нестандартные по индивидуальному вырубному штампу. Оставить заявку или рассчитать стоимость можно по телефону у менеджеров 8-495-978-9143 или по почте sales@suvenirka24.ru Посчитаем оперативно, изготовим быстро и качественно!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв